
Набор голографических наклейок «Животные Африки» Crelando (45 шт)
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12848B
Набор голографических наклейок «Животные Африки» Crelando (45 шт)
Набор ярких декоративных наклейок с транспортной тематикой станет отличным дополнением для детских изделий, творческих проектов и оформления тетрадей, альбомов или подарков.
Набор содержит 45 блестящих наклейок с изображениями животных Африки и растений.
Благодаря голографическому эффекту наклейки красиво переливаются на свете и привлекают внимание.
- Количество: 45 шт.
- Тематика: животные Африки
- Эффект: голографический блеск
- Материал: бумага (FSC сертифицирована
- Легко приклеиваются и снимаются без следов.
- Подходят для декора, скрапбукинга и детского творчества.
Развивают воображение и способности ребенка.
Идеальны для оформления открыток, ежедневников и изделий.
Яркие цвета и увлекательные формы.
Прекрасный выбор для детей, творческих занятий и оформления подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crelando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наклейка |
| Количество в наборе | 45 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 45 ₴




