
Набор Melissa & Doug Sticker WOW «Творческий блокнот и штамп Зайчик с наклейками 300 штук» стикеры
799 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50242
Творческий блокнот Melissa & Doug Sticker WOW «Зайчик: штамп с наклейками» Bunny
В комплекте Melissa & Doug Sticker WOW – 24 страницы с разными активностями, которые помогут ребенку тренировать цифру, логику, внимание и наблюдательность.
В ручку заправлено 300 наклейок (100 уникальных дизайнов в каждом наборе), и каждая новая – сюрприз!
Наклейки не многократные, но их легко снять в случае необходимости. Тематические наборы сменных наклейок продаются отдельно и совместимы со всеми штампиками Sticker WOW!
Sticker WOW! – это удовольствие, творчество и обучение в одном наборе. Выбери своего любимца, нажимай – и сотвори собственную историю из наклейок!
В наборе:
- Ручка-штамп Зайка
- 300 наклейок (100 уникальных дизайнов)
- 24-страничный блокнот с веселыми задачами
- Встроенное место для хранения штампа
Набор знакомит вашего малыша с окружающим миром и активно расширяет кругозор.
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Животные, Птицы |
| Материал | Картон |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | США |
| Толщина | 50 мм |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 1 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Животные |
| Способ раскрашивания | Водой |
| Количество картинок | 4 |
- Цена: 490 ₴









