
Учебный набор "Учимся считать. Экспресс поезд" Numberblocks (68 эл.) hand2mind MathLink Cubes Express Train
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96094
Учебный набор "Учимся считать. Экспресс поезд" Numberblocks (68 эл.) hand2mind MathLink Cubes Express Train
Учебный набор MathLink Cubes Numberblocks "Экспресс-поезд" - это яркая развивающая игрушка, созданная по мотивам популярного детского сериала Numberblocks. Он помогает детям легко и интересно овладевать основами математики через игру, конструирование и выполнение веселых задач.
Ребенок сможет собрать поезд с вагончиками-числами и познакомиться с понятиями счета, сложения, вычитания и сравнения количеств. Кубики соединяются между собой, позволяя создавать числа, строить конструкции и выполнять упражнения по учебным картам.
Преимущества набора
Обучение счету через игру
Развитие логического мышления и мелкой моторики
Яркий дизайн, интересующий ребенка
Прочные и безопасные материалы
Идеально для раннего развития и подготовки к школе
Что развивает
математические навыки
логику и пространственное мышление
внимание и память
координацию движений
творческие способности
Комплектация
68 деталей MathLink Cubes
элементы для составления поезда
кубики с цифрами и символами
обучающие карточки с заданиями
инструкция
Характеристики
Тип: обучающий математический конструктор
Серия: Numberblocks
Возраст: от 3 лет
Материал: безопасный пластик
Количество элементов: 68
Назначение: изучение цифр, счета и основ математики
Отличный подарок для любознательных детей, сочетающий игру и обучение!
Особенности:
Бренд: hand2mind (Learning Resources);
Страна бренда: США;
Производитель: Китай;
Материал: пластик;
Габариты упаковки: 7х30х25см;
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 68 шт |
| Персонажи | Numberblocks |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 190 ₴







