
Набор для творчества дополнительный Play-Doh Barbie «Жемчужины и бантики» Барби Pearls and Bows
750 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1365
Набор для творчества Play-Doh Barbie «Жемчужины и бантики» дополнительный Барби Pearls and Bows
СОЗДАЙТЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ БАРБИ С PLAY-DOH (КУКЛЫ ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО): Поддерживайте сказочно модное воображение детей с помощью этого набора выкроек Play-Doh и дизайнерских аксессуаров.
НАБОР МОДНЫХ АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ПЕРЕМЕННЫХ ЗАПОЛНЕНИЙ: Этот набор для творчества и ремесел Barbie – идеальное дополнение к игровым наборам Play-Doh Barbie, включающим куклу (продается отдельно, при наличии).
4 ГОТОВЫЕ КРЫШКИ ДЛЯ ИСКРОЙОК PLAY-DOH: Готовые листы содержат более 2 унций моделирующей массы Play-Doh, открытой, чтобы выглядеть как искусственная ткань с интересными узорами для создания одежды для кукол (содержит пшеницу).
8 ИНСТРУМЕНТОВ И АКСЕССУАРОВ PLAY-DOH ДЛЯ БАРБИ: Столько творческих возможностей с аксессуарами Play-Doh, такими как штампы и волшебные вещи Barbie, такие как обувь, очки, сумочка и ремень.
ШТАМПУЙТЕ СТОЛЬКО БАНТИКОВ: Используйте 3 штампа-бантики, чтобы сделать один большой бант, двойной бант или добавить маленькие банты с помощью двустороннего штампа.
РАБОТАЕТ С КУКОЙ PLAY-DOH BARBIE. НАБОРЫ (ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО): Вдохновите будущих модельеров идеальным подарком для детей, которые любят игровые наборы Барби и игрушки Play-Doh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 480 ₴










