
Логическая игра ThinkFun «Вечеринка в бассейне» Friends Splish Splash
990 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 765737
Логическая игра ThinkFun «Вечеринка в бассейне» Friends Splish Splash
Обучение через развлечения – смейтесь и учитесь, ведь мелкая моторика развивается благодаря пространственному распознаванию.
Прогрессивная игра – с тремя уровнями развлечения и 10 заданиями ваш дошкольник будет учиться через игру.
Развитие уверенности – Помогите своему малышу развить уверенность в себе, когда он поступает в дошкольное учреждение.
Идеальный подарок – Идеально подходит для дней рождения, праздников или любого особого события, радуя юные умы веселым заданием!
Игра Друзья ThinkFun была признана своей ролью в укреплении психических, эмоциональных и социальных навыков здоровья детей через целенаправленную игру.
Доверие родителей по всему миру – ThinkFun продано более 50 миллионов штук, что делает его ведущим мировым производителем игр для развития ума и головоломок, стимулирующих развитие ума!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThinkFun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 440 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 690 ₴






