
Набір для виготовлення виробів з глиняних шармів (279ел.) Make It Real Clay Charm DIY Jewelry Kit
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1422
Набір для виготовлення виробів з глиняних шармів (279ел.) Make It Real Clay Charm DIY Jewelry Kit
ГЛИНЯНЫЕ ПОДВЕСКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО: Создайте глиняные подвески для красочных украшений с помощью этого полного набора! Используйте высыхающую на воздухе глину, чтобы сделать 30 подвесок с помощью любой дизайнерской формы для уникального штриха к любому браслету или бусы.
ЛЕГКО ИЗГОТОВИТЬ: Входящая в комплект глина высыхает на воздухе для легкого создания, а простые инструкции помогут подросткам в процессе изготовления своими руками.
ДЕВЯТЬ ЦВЕТОВ ГЛИНЫ: Выберите один из 9 цветов глиняной подвески, чтобы персонализировать каждую глиняную подвеску. Сочетайте цвета для интересных эффектов!
ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: Набор содержит все необходимое для создания великолепных украшений из 30 подвесок, включая глину, форму для подвесок, инструмент для лепки, двойные шпильки для проушин, цепочку, шнур, разнообразные бусины и инструкции.
Веселый набор для рождения или праздников, вдохновляющих на творчество без использования экранов.
Рекомендовано для детей от 8-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Make it Real |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 310 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 279 шт |
| Тип | Украшение |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 560 ₴







