-20%

Развивающая игра «Тактильное лото» Learning Resources
1 600 ₴
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER9075
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игра «Тактильное лото» Learning Resources
⠀
Цель игры: на ощупь найти в мешочке плитку с определенной текстурой или конкретной формой.
⠀
В наборе:
- 20 тактильных плиток в 5-ти цветах, 5-ти формах, 4-х текстурах;
- 10 двусторонних карт;
- мешочек.
⠀
Игра развивает:
- тактильное восприятие
- мелкую моторику
- словарный запас
- координацию движений
- память
- концентрацию внимания,
⠀
а также поможет закрепить изученные цвета и геометрические фигуры.
⠀
В данную игру можно играть как стандартным способом, так и разнообразить ее дополнительными условиями, н-д:
⠀
- за отведенное время (30 с – 1 мин) достать 5 плиток одной текстуры;
- достать все плитки не ребристые, не гладкие, не в точечку;
- достать все плитки, имеющие 4 угла;
- достать все плитки такой формы, как дверь/мяч/◾️картина;
- сложить в мешочек все плитки не зеленого и не оранжевого цветов и т.п.
⠀
Данная игра отлично подойдет как для игр дома, так и для детских садов, центров раннего развития и школ.
⠀
Материал: пластик, картон
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Лото |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 31 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




