
Учебный набор "Конструктор слов CVC" hand2mind для изучения английского языка Beginning Word Builder
1 650 ₴
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94478
Учебный набор "Конструктор слов CVC" hand2mind для изучения английского языка Beginning Word Builder
ГОЛОВОЛОМКИ СО СЛОВАМИ CVC: Крепкие колеса с буквами в сочетании с карточками с активностями обучают словам, состоящим из гласных и согласных (VC), согласных, гласных и согласных (CVC) и согласных и гласных (CV).
ИГРА СО СЛОВАМИ НА ВИД: Упражняйте словообразование, поворачивая кольца с согласными и громкими, чтобы они соответствовали карточке с картинками или карточкам с активностями, что поможет создавать и изучать слова на вид!
КАРТОЧКИ С ВИДами CVC: С таким количеством слов на вид для изучения, наш набор поддерживает обучение с помощью 60 двусторонних карточек со словами и картинками, которые помогают практиковаться.
СЛОВА ДЛЯ ОРФОГРАФИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Создание слов CVC – это самое простое начало изучения правописания. Развяжите головоломку с правописания, вращая колеса с согласными и громкими, чтобы создавать разные слова.
Игрушки для чтения: Овладение словами CVC – важный шаг в развитии раннего чтения и навыков грамоты.
Каждое руководство для начинающих содержит:
- 9 съемных колец (8 согласных и 1 чистое кольцо для сухого истирания)
- 60 двухсторонних карт со словами и картинками
- 1 карточку с заданием «Пиши и стирай»
- 1 маркер для сухого стирания и руководство с начала работы.
Рекомендовано для детей с 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 72 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 155 ₴








