Ексклюзив

Развивающий набор Fisher-Price Сенсорные блоки Baby Toy Busy Activity Sensory Blocks
1 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: HXK48
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий набор Fisher-Price Сенсорные блоки Baby Toy Busy Activity Sensory Blocks
Малышам понравится играть с этим набором детских кубиков разной текстуры, формы и ярких цветов.
Включает 5 кубиков, каждый из которых имеет уникальную текстуру и действие, которые ваш ребенок может касаться, крутить, щелкать и звенеть для практического развлечения.
Кубики знакомят вашего ребенка с разными цветами, формами и звуками.
Размер идеально подходит для маленьких ручек, чтобы они могли хватать и изучить.
Способствует развитию сенсорных навыков и мелкой моторики у детей от 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 665 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴






