Учебная деревянная доска Fisher-Price Кто здесь живет? Lift & Reveal Board
Учебная деревянная доска Fisher-Price Кто здесь живет? Lift & Reveal Board
Деревянная доска для активных игр, на которой представлены разные животные и их названия для раннего обучения.
Кто здесь живет? Откройте каждую декорированную дверцу, чтобы узнать, какое существо живет в этой среде обитания.
На каждой откидной дверце изображено дружелюбное животное и его напечатанное название.
Эта игрушка помогает укрепить мелкую моторику, одновременно развивая раннюю грамотность и словарный запас детей дошкольного возраста от 3 лет.
Игра:
- стимулирует память,
- улучшает координацию,
- знакомит детей с жильем животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 150 ₴






