
Веселая игра "Звуковые кнопки с карточками" Chuckle & Roar
1 450 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62175
Веселая игра "Звуковые кнопки с карточками" Chuckle & Roar - это идеальный вариант для семейных вечеров, вечеринок и викторин. В наборе есть 4 ярких звуковых кнопок, с помощью которых игроки могут быстро реагировать на вопросы и соревноваться, кто нажмет кнопку первым.
Две игры в одной – играйте в Color Match Buzz для проверки рефлексов или Category Buzz для быстрого разбора слов.
Игра подходит для детей и взрослых и помогает сделать любую викторину, обучающую игру или конкурс гораздо интереснее. Каждая кнопка имеет свой цвет, поэтому легко определить, кто отвечает первым. В комплекте также есть карты для разных типов игр.
Прекрасно подходит для домашних игр, обучения, школьных викторин, вечеринок и семейных соревнований.
Особенности:
• 4 разноцветные кнопки-базеры
• Подходит для детей и взрослых
• Идеально для викторин, конкурсов и семейных игр
• Простое и быстрое использование
• Развивает скорость реакции и командный дух
Комплектация:
• 4 кнопки со звуком (красная, синяя, зеленая, желтая)
• карты для игр
• ¦коробка
Кнопки плотно прилегают к поверхности стола за счет прорезиненных ножек.
⠀
Диаметр кнопки – 9 см
⠀
Каждая кнопка воспроизводит разный звук.
Рекомендуемый возраст: от 4 лет.
Прекрасно подходит для возраста 4-8+ – разработано для 2-4 игроков, что делает ее идеальной игрой как для младших детей, так и для старших членов семьи.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 66 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 150 ₴






