-28%

Игровой набор с пластилином "Блендер для смузи" Play-Doh Hasbro Плей До Swirlin' Smoothies Toy Blender Playset
799 ₴
579 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0502
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества Play-Doh Веселые фото поможет детям представить себе собственную фотостену.
С ним интересно создавать животных и изучить эмоции.
Выжмите пленку из камеры, а затем сделайте забавные мордочки животных с помощью 5 штампов: смеющийся лев, бегемот с глазами в форме сердца, счастливый медведь, наглая обезьяна и плачащий тигр.
В наборе:
- инструмент для камеры;
- игровой коврик;
- 5 штампов для лиц;
- валик;
- нож;
- 3 банка моделирующей массы Play-Doh
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 525 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴










