
Деревянный музыкальный домик Melissa & Doug со звуковыми звонками, ключами и куклами
2 550 ₴
2 091 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2505
Деревянный кукольный домик Melissa & Doug со звуковыми дверными звонками и ключами и куклами
Этот деревянный домик не обычен, он с секретом, у него есть 4 двери, за которыми живут маленькие человечки, каждая дверь закрыта на замок, чтобы ее открыть, нужно подобрать специальный ключик, а затем позвонить в звонок, каждый имеет свою мелодию.Домик имеет металлическую ручку, которая крепко крепится к крыше и поэтому его легко взять с собой на прогулку или в гости.
Melissa & Doug – это американский бренд, ставший синонимом качественных, безопасных и развивающих игрушек для детей. Компанию основали супруги Мелисса и Даг Бернштейн в 1988 году в Коннектикуте (США) с идеей создать игрушки, пробуждающие воображение, вдохновляющие на творчество и помогающие детям познавать мир без экранов и гаджетов.
Производитель специализируется на деревянных, экологических и образовательных игрушках, способствующих развитию мелкой моторики, логики, эмоционального интеллекта и социальных навыков.
Особенность бренда заключается в концепции “open-ended play” – открытой игре без четких правил, которая дает ребенку возможность самостоятельно придумывать сюжеты и развивать фантазию.
Melissa & Doug отмечает высокое качество материалов, используя натуральное дерево, нетоксичные краски и гипоаллергенные компоненты, что делает продукцию безопасной даже для самых маленьких детей.
Рекомендований вік: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | США |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 1100 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 2 091 ₴









