
Шнурок с бусинами для счета Edx Education (1 шт)
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53969-1
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнурок с бусинами для счета Edx Education (1 шт)
ПРАКТИЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ: Бусы можно чередовать в числовых группах, чтобы помочь детям представить кратные числа.
ИГРА И УЧЕНИЕ: Интересный способ для детей научиться считать, играть в математические игры и понимать сложение и вычитание.
Нить содержит 20 бусин, в группах по 5 красных и 5 белых бусин.
Рекомендовано от 5 лет.
Бусины имеют диаметр 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴






