
Набор крупных связующих бусин "Транспорт" (36 шт) Edx Education, развивающая шнуровка для детей от 18 месяцев
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7162
Развивающий набор бусин "Транспорт" от Edx Education - это идеальная первая игрушка для малышей, которая сочетает игру и обучение. Большие элементы в форме транспорта легко соединяются между собой, помогая ребенку развивать важные навыки с раннего возраста.
Прост в использовании и качественный
Набор создан специально для малышей и дошкольников. В комплект входит 36 больших соединительных элементов в 3 формах:
- самолеты
- поезда
- лодки
Детали легко соединяются между собой благодаря удобным застежкам.
Безопасный для детей от 18 месяцев
- изготовлен из прочного пластика
- не содержит BPA, ПВХ и латекса
- большие детали – безопасны для маленьких ручек.
Идеально для маленьких детей
Размер каждого элемента: 7,6×4 см — ребенку удобно держать, соединять и разъединять.
Подходит как первая развивающая игрушка и отличный вариант подарка.
Развитие мелкой моторики
Во время игры ребенок:
- тренирует пальчики и силу рук
- развивает координацию движений
- учится логическому мышлению
Обучение через игру
Набор помогает:
- изучать цвета (4 цвета)
- различать формы
- считать
- создавать последовательности
Создавай и фантазируй
Дети могут:
- собирать цепочки
- создавать "ожерелья" и "браслеты"
- строить собственные конструкции
После соединения элементы хорошо держатся вместе.
Характеристики:
- Количество деталей: 36 шт
- Материал: пластик
- Возраст: от 18 месяцев
Edx Education – это обучающие игрушки, разработанные специалистами с учетом возрастных особенностей детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 790 ₴







