
Проектор-ночник для дыхательной гимнастики и йоги "Успокаивающие моменты" hand2mind Calming Moments Projector
1 950 ₴
1 638 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96998
Проектор-ночник для дыхательной гимнастики и йоги "Успокаивающие моменты" hand2mind Calming Moments Projector
ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ Глубокого дыхания: Упражняйте глубокое дыхание, растягивайтесь с помощью успокаивающих поз йоги и расслабляйтесь с помощью спокойных сцен с помощью нашего проектора «Успокаивающие моменты»!
Этот универсальный проектор может помочь детям практиковать осознанность и учиться навыкам саморегуляции интересным и доступным способом.
ИГРУШКИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ГРУБОЙ МОТОРИКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: Проектируйте 24 уникальных изображения, включая
- 8 поз йоги
- 8 моделей дыхания
- 8 расслабляющих сцен в сочетании с нежными звуками.
ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДЫХАНИЯ ПРИ ТРЕВОЖНОСТИ: Разработанный для использования дома или в классе, легкий проектор легко транспортировать куда угодно, имеет встроенное отделение для дисков и светящийся ночник у основания.
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Проектор также служит мягким светящимся ночником с изменяющим цветом основой, которая циклически переключается между 8 яркими оттенками. Регулируемый таймер позволяет выбрать между 15, 30 или 60 минутами, чтобы соответствовать любому режиму перед сном.
Включает:
- 1 проектор успокаивающих моментов
- 3 сменные диски
- 8 уникальных расслабляющих звуков с регулировкой громкости
- руководство по началу работы на английском
Рекомендовано от 3 лет
Требуется 3 АА батарейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Вес | 740 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 638 ₴






