-32%

Летающий мяч с подсветкой Lupilu LED Hover Soccer
490 ₴
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2507
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летающий мяч с подсветкой Lupilu LED Hover Soccer
Инновационный футбольный мяч, скользящий по поверхности благодаря воздушной подушке и светящейся LED-подсветкой.
- Технология Air Power – мяч скользит по гладкой поверхности
- Встроенная LED-подсветка для игры в темноте
- Мягкие края для безопасной игры в помещении
- Идеально для активных игр на дому
- Рекомендовано от 3 лет
Готов к использованию сразу после распаковки.
Отличный подарок для маленьких футбольных фанатов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lupilu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Футбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 150 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




