
Сенсорные бутылочки hand2mind «Выразите свои чувства» — вторичные эмоции2 (смущение, глупость, удивление, любовь)
2 060 ₴
1 648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96243
Сенсорные бутылочки hand2mind «Выражай свои чувства» — вторичные эмоции 2 (смущение, глупость, удивление, любовь) Express Your Feelings
ЭМОЦИИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: Представляем совершенно новые сенсорные бутылочки! Этот набор расширяет ассортимент наших самых популярных сенсорных бутылочек «Выражи свои чувства» еще большим количеством чувств – «Замешательство», «Глупость», «Удивление» и «Любовь»
ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГУЛЯЦИИ ЭМОЦИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Каждая бутылочка имеет уникальный дизайн, собственное выражение лица, цвет и интерактивный элемент, олицетворяющий разное чувство. Помогите детям установить связь между собственными чувствами и выражениями на бутылках.
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Предоставьте детям тихий, практический способ определить свои эмоции и развеять свои чувства. Дети выбирают бутылочку, которая отображает их чувства, а затем стряхивают, вращают и покачивают бутылочку, чтобы помочь им управлять своими чувствами.
УЮТНЫЙ УГОЛОК ДЛЯ ДЕТСКОГО КЛАССА: Эти сенсорные бутылочки – идеальные инструменты, которые помогают детям саморегулироваться и начинать разговоры о своих чувствах и чувствах вокруг людей. Соберите все сенсорные бутылочки «Вырази свои чувства»!
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ: Бутылочки, которые легко держать в руках и надежно закрываются, обеспечивают детей практикой, необходимой для развития самосознания, самоконтроля и социального сознания.
Этот набор содержит 4 сенсорные бутылочки, которые символизируют Смущение, Глупость, Удивление и Любовь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 180 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 648 ₴







