
Сенсорные бутылочки hand2mind Numberblocks «Друзья от одного до пяти» Намберблокс 1-5
2 200 ₴
1 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96244
Сенсорные бутылочки hand2mind Numberblocks «Друзья от одного до пяти» Намберблокс 1-5
СЕНСОРНЫЕ ТРУБКИ NUMBERBLOCKS: Сочетайте развлечения с числами и сенсорную игру! Каждая бутылочка олицетворяет персонажа Numberblocks с деталями чисел, размером, цветом и многими другими особенностями!
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ИГРУШКИ ФИДЖЕТЫ: Встряхивайте, вращайте и складывайте, чтобы исследовать сенсорную игру, техники успокоения и мультисенсорное изучение математики.
Эти сенсорные бутылочки имеют удобную для захвата надежно закрытую конструкцию с мягкой пластиковой наружной частью.
ВИЗУАЛЬНЫЕ СЕНСОРНЫЕ ИГРУШКИ: Откройте для себя все детали чисел на каждой бутылочке! Каждая трубочка заполнена элементами персонажей, включая звезды, кубики и т.д.
В комплекте 5 сенсорных бутылочек Numberblocks (1 сенсорная бутылочка для каждого числового блока от 1 до 5).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Персонажи | Numberblocks |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 180 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 716 ₴







