
Набор деревянных блоков hand2mind Numberblocks "Друзья от одного до пяти" (21 эл.) One to Five Wooden Blocks
1 950 ₴
1 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96931
Набор деревянных блоков hand2mind Numberblocks "Друзья от одного до пяти" (21 эл.) One to Five Wooden Blocks
ОФИЦИАЛЬНО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ С ЧИСЛОВЫМИ БЛОКАМИ: Составляйте и создавайте персонажей из числовых блоков от одного до пяти с помощью этих прочных деревянных блоков!
ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ МОНТЕССОРИ: Сортируя, считая и составляя дружественных персонажей из числовых блоков, дети учатся ранним математическим навыкам, таким как распознавание чисел, счет, сложение, вычитание и т.д.
ДЕНЬГИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ: Дети также будут развивать мелкую моторику и координацию рук и глаз, складывая блоки, чтобы создавать персонажей в их многочисленных позах!
ДЕРЕВЯННЫЕ БЛОКИ С ЛИЧНЫМИ БЛОКАМИ: Каждый персонаж поставляется с деревянным нумерованным персонажем и достаточным количеством разноцветных деревянных блоков, чтобы соответствовать его номеру. Квадратные блоки размером 3,8 см и идеально подходят для маленьких ручек.
Набор содержит
- 15 деревянных блоков (1 красный, 2 оранжевых, 3 желтых, 4 зеленых, 5 синих)
- 5 деревянных нумерованных персонажей
- 1 сумку для хранения
- 1 руководство по выполнению задач на английском
Особенности:
- Бренд: hand2mind (Learning Resources);
- Страна бренда: США;
- Производитель: Китай;
- Материал: пластик;
Рекомендовано для детей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 21 шт |
| Персонажи | Numberblocks |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 404 ₴







