
Боулинг с заводной акулой "Удар акулы" Spin Master (11 эл.) Shark Strike
990 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6072726
Боулинг с заводной акулой "Удар акулы" Spin Master (11 эл.) Shark Strike
Игра в боулинг с акулами: Соревнуйтесь лицом к лицу в безумном кормлении акул, которое сочетает в себе все развлечения боулинга, рыбалки и акул в одну невероятно веселую активную игру.
Интерактивная экшн-игра: Разместите кегли для боулинга в виде рыбы, оттяните акулу назад и наблюдайте, как она широко открывает пасть; отпустите, чтобы она помчалась к рыбе, стараясь опрокинуть как можно больше рыб.
Боулинг с голодным поворотом: Соберите всю рыбу, чтобы выиграть; повторяющаяся, легкая для обучения игра и движения челюстью обеспечивают часы развлечений для детей и семей, любящих акул; для 2-4 игроков в возрасте от 5 лет.
Включает:
- 1 акулу
- 10 кеглей
- 2 коврика для игры
- 1 инструкцию на английском
Рекомендуемый возраст: с 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Боулинг |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 680 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
- Цена: 765 ₴









