-17%

Набор для лепки Play-Doh Капитан Америка с мотоциклом Hasbro Плей До Marvel Captain America Moto-Slicer
690 ₴
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0555
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор открывает мир воображаемых сражений, где Капитан Америка борется с злодеями, а его мотоцикл превращается в мощный Play-Doh инструмент!
Особенности набора:
- гибкая фигурка Капитана Америки 10.16 см – подвижные руки и ноги позволяют создавать динамические сцены;
- мотоцикл-трансформер – колеса штампуют звездные узоры, а сиденье фиксирует фигурку;
- мото-крыло с резаком – снимай крылья с байка и используй их как инструменты для резки Play-Doh;
- форма-книга – вылепляй злодеев и используй в качестве подставки для фигурки;
- 3 цвета Play-Doh – красный, черный и белый для творческих экспериментов;
- отличный подарок для маленьких супергероев – идеально для детей 3+ лет.
Пора спасать мир вместе с Капитаном Америкой!
В наборе:
- гибкая фигурка Капитана Америки (10 см);
- мотоцикл Moto-Slicer;
- сменные крыловидные резаки;
- форма-книга для создания монстров;
- 3 баночки Play-Doh (всего 85 г).
Внимание! Содержит пшеницу. Не предназначен для употребления в пищу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 385 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴










