
Развивающая игрушка Learning Resources «Цветочная теплица: цвета и цифры» (12 эл.) Growing Greenhouse Color & Number Playset
1 690 ₴
1 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER3605
Развивающая игрушка Learning Resources «Цветочная теплица: цвета и цифры» (12 эл.)
Развитие навыков, необходимых для школы: Дети учатся различать цвета и считать, сортируя, сопоставляя и считая цветы и их горшки в этой развивающей игрушке для дошкольников!
Захватывающие игры в саду: Благодаря работающей воронке и переносному футляру в виде теплицы детского размера, эта развивающая игрушка готова к играм в дороге – возьмите игру с собой на улицу!
Экологичность, полезная для детей: Игровой набор «Растущая теплица: цвета и цифры» также включает в себя пособие по занятиям английским, наполненное полезными для детей фактами об экологичности и развивающими занятиями для дошкольников, которые помогут детям открыть для себя новые способы заботиться об окружающей среде!
Размеры элементов игры подходят именно для маленьких ручек.
Детали этой игры крепкие и легко чистятся – просто протрите их влажной тряпкой после окончания игры!
Независимо от того, учитесь ли вы в классе или дома, эта игрушка сделает дошкольное обучение веселым!
Умный способ заботиться об окружающей среде: Каждая деталь этой игрушки для дошкольников изготовлена на 70% из переработанного пластика – это экологичный способ учиться, играть и расти!
Рекомендуемый возраст: от 2 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 750 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 183 ₴





