
Световая фигурка ночник Crayola «Сова» для раскрашивания водными маркерами Крайола Light Ups Character Owl
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74785
Световая фигурка ночник Crayola «Сова» для раскрашивания водными маркерами Крайола Light Ups Character Owl
Светящаяся сова Crayola: В комплект входит 1 светящаяся сова, которую можно перекрашивать, 3 смывающихся маркера и инструкция. (Требуется 3 батарейки AAA – в комплект не входят).
Украшайте своего друга-сову: Используйте смывающиеся маркеры, чтобы украсить свою сову праздничными осенними узорами, включите подсветку, а затем протрите влажной тканью, чтобы начать заново!
УЛЬТРА ЧИСТЫЕ СМИВАЕМЫЕ МАРКЕРЫ: В комплекте 3 смываемых ультрачистых маркера, которые легко смываются с кожи, одежды и большинства окрашенных стен.
Стирающаяся поверхность способствует безграничному творчеству — дети могут рисовать, стирать и переосмысливать свою сову снова и снова.
ВЕСЕЛЫЙ СВЕТ: Выберите один из трех световых эффектов, чтобы ваша сова сияла сезонным обаянием. (Работает от батареек, таймер на 4 часа.)
ПРОЧНЫЙ И УДАРОМОЧНЫЙ: Изготовлен из прочного материала для длительного использования.
ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ: Светящаяся сова Crayola станет прекрасным подарком для мальчиков и девочек от 4 лет и старше!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Объемная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Многоразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами |
| Количество картинок | 1 |
| Тематика | Животные |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 490 ₴







