
Набор Melissa & Doug Sticker WOW «Творческий блокнот 2 штуки и штамп Бульдозер с наклейками 500 штук» стикеры
1 199 ₴
885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50281
Набор Melissa & Doug Sticker WOW «Творческий блокнот 2 штуки и штамп Бульдозер с наклейками 500 штук»
Совершенно новый способ игры с наклейками – коллекционный штамп-игрушка выдает наклейки на тему строительства на 24-страничном блокноте для активностей в форме бульдозера, их не нужно отклеивать!
Дополнительный мини-блокнот для активности на 24 страницы для других творческих художественных проектов.
500 наклейок в комплекте – содержит 300 предварительно загруженных наклейок (100 уникальных дизайнов на тему строительства) плюс 200 бонусных наклейок-сменщиков, что обеспечивает часы творческой игры, идеально подходит для маленьких ручек малышей и самостоятельной игры.
Веселые, развивающие занятия – штампуйте и обучайтесь, сопоставляйте, считайте и находите предметы для развития мелкой моторики, концентрации и раннего обучения.
Наклейки нельзя использовать повторно, но их легко снять при необходимости.
Веселая поездка – компактный штамп со встроенным хранилищем для хранения наклеек, без расклеенных листов наклеек, игрушка для неоставляющей беспорядка, инструмент для рукоделия для поездок на автомобиле, путешествий самолетом, ресторанов и тихого времени.
В наборе:
- Ручка-штамп Бульдозер
- 300 наклейок (100 уникальных дизайнов)
- плюс 200 бонусных наклеек-сменщиков
- 24-страничный блокнот с веселыми задачами
- 24-страничный мини блокнот с веселыми задачами
- Встроенное место для хранения штампа
Набор знакомит вашего малыша с окружающим миром и активно расширяет кругозор.
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Животные, Птицы |
| Материал | Картон |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | США |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1 мм |
| Тематика | Животные |
| Способ раскрашивания | Водой |
| Количество картинок | 4 |
- Цена: 885 ₴









